Женщина из Техаса прямо в отеле убила своего мужа и двух детей

Женщина из Техаса расстреляла в пляжном отеле своего мужа и двух детей, прежде чем попытаться покончить собой, пишет NY Post со ссылкой на источник в полиции.

В полиции заявили, что они среагировали на вызов об огнестрельном инциденте на курорте Сан-Луис в Галвестоне в понедельник утром, сообщает новостная служба KPRC.

Офицеры принудительно вошли в гостиничный номер на восьмом этаже и обнаружили трех погибших и женщину с тяжелыми огнестрельными ранениями, которая находилась в критическом состоянии. По словам новостной станции ХОУ, убитый мужчина был идентифицирован, как 39-летней Маурисио Моралес. Среди погибших в отельном номере также были два мальчика в возрасте от 10 до 5 лет.

Полиция сказала, что четвертым человеком оказалась Флор де Мария Пинеда. Она была доставлен в больницу, где позже умерла.

Мария Пенеда с мужем / Facebook

По версии следствия, 37-летняя мать использовала пистолет, чтобы убить своего мужа и двух сыновей, а позже покончить жизнь самоубийством.

«Прямо сейчас, следователи изучают улики на месте преступления, обрабатывают комнату для извлечения доказательств, которые можно будет приобщить к делу», — сообщил капитан местной полиции.

Семья приехала на популярный курорт из Бейтауна в воскресенье около 7 часов вечера. Их личности не раскрываются на официальном уровне.

Мотивы преступления пока неизвестны, но в 2018 году подобные «семейные расстрелы» становятся страшной тенденцией. Так совсем недавно в Калифорнии муж застрелил жену и детей в доме, где она помогала бедным семьям, а немного ранее 16-летний подросток, страдающий аутизмом, также расстрелял свою семью.