В Калифорнии муж застрелил жену и детей в доме, где она помогала бедным семьям

О том, что в доме в Санта-Кларите (недалеко от Лос-Анджелеса( обнаружили тела семьи из четырех человек стало известно еще в пятницу. Полиция не раскрывала деталей дела, сообщив только, что причиной их смерти были огнестрельные ранения.

Вскоре стали известны личности погибших и страшные обстоятельства инцидента. Убийцей оказался 52-летний Майкл Бирнкрант, который работал водителем в киностудии и имел исключительно положительные рекомендации. Он застрелил свою 47-летнюю жену Эми, 20-летнюю дочь Дрю и несовершеннолетнего сына Шона.

Фото: abc7

Выстрели в доме услышали соседи в пятницу утром. Никто не могу и подумать, что подобная трагедия могла случиться в этой большой и дружной семье. На место происшествия незамедлительно приехала полиция, которая и обнаружила 4 трупа. Орудие убийство нашли рядом с телом главы семейства.

Facebook

Как стало известно позже, Майкл Бирнкрант убил троих членов своей семьи, после чего покончил собой. Мотивы убийцы неизвестны. Самое семейство соседи и знакомые характеризуют исключительно с хорошей стороны. Маму знал весь район за ее благотворительный проект «Уголок Эми». Она помогала присматривать за детьми из бедных семей, собирая их прямо у себя в доме. Дочь успешно занималась атлетическим спортом, а самый младший член семьи также подавал большие надежды.

Facebook

«Это было так мило, что она собирала у себя детишек, — рассказывает соседка. — Она превосходно присматривала за детьми, они пели и смеялись… Почему он так сделал и что произошло, мы совсем не можем представить…»

Facebook

Это не первый случай в новом году, когда один из членов семьи расстреливает своих близких. Не так давно 16-летний подросток, страдающий аутизмом, также расстрелял свою семью.