Мотивационный оратор из Аризоны записал рождественское видео, а затем убил свою семью

В ночь перед тем, как полиция сообщила, что человек из Аризоны убил свою бывшую жену и их двоих детей, мужчина с сыном весело спели популярную рождественскую песню на видео, размещенном на Facebook, сообщает CBS. Видео, которое выложено в канун Рождества не дает никаких явных подсказок, почему произошло страшное кровопролитие на следующий день, кульминацией которого стала ночная перестрелка с полицейскими.

CBS News

Напомним, сам инцидент произошел в комплексе апартаментов в Фениксе на Рождество. Когда прибыли офицеры, они обнаружили, что женщину застрелили на стоянке. Подозреваемый укрылся в одной из квартир комплекса. Правоохранители оцепили жилой комплекс и позже проникли в квартиру, где обнаружили трупы 10-месячного и 11-летнего ребенка. В завязавшейся перестрелке один из офицеров получил серьезную травму, а сам преступник не пострадал.

Убийцей оказался Энтони Росс, известный шеф-повар веганского ресторана и мотивационный оратор из Аризоны. Он прославился благодаря трансформации тела, участию в фильмах и передачах о вегетарианстве, а также публичным выступлением.

facebook.com/SkinnyBritchesInc

На его страницу в Facebook были подписаны тысячи людей и он не подавал признаков психических расстройства. Более того, он мотивировал людей развиваться, меняться и быть лучше. Всегда белоснежная улыбка и позитив.

facebook.com/SkinnyBritchesInc

Незадолго до убийства мужчина выложил в Facebook трогательный ролик с участием своего 11-летнего сына — они вместе спели песню «Санта-Клаус приезжает в город».

Известно, что Росс не жил с детьми и бывшей женой, а только наведывался к ним в гости. Полиции на данный момент не известны мотивы убийцы. Также не ясно, есть ли у Росса адвокат, который будет его защищать в суде.