Перестрелка на Рождество: убита женщина и двое детей. Полицейский ранен

Рождество в Фениксе омрачил страшный инцидент в результате которого 2 детей и женщина были убиты, а полицейский получил ранение.

Все произошло в комплексе апартаментов в Фениксе на Рождество, сообщает CBS Phoenix affiliate KPHO-TV. Офицеры были вызваны в апартаменты Хайленд примерно в 3:45 вечера. Когда они прибыли, они обнаружили, что женщину застрелили на стоянке, по словам сержанта Джонатана Говарда.

ABCnews

Сотрудники полиции проследили за подозреваемым, который укрылся в одной из квартир комплекса. Правоохранители оцепила жилой комплекс и эвакуировала его жителей. Подозреваемый сообщил, что убил двух детей внутри.

Около 10 часов вечера, когда офицеры смогли проникнуть в квартиру, они обнаружили мертвого 10-месячного ребенка, рассказал Говард. Офицеры продолжали искать снаружи другого ребенка, 11-летнего, и именно тогда подозреваемый открыл огонь. В результате перестрелки один из офицеров получил серьезную травму. Его отвезли в больницу в стабильном состоянии.

Преступника удалось задержать невредимым и взять под стражу.

CBS News

11-летнего ребенка позже обнаружили мертвым.

Полиция сказала, что мужчина и женщина были в отношениях. Несколько человек ждали в припаркованных машинах через улицу часами, пока ситуация не была решена.

«Я не могу поверить, что в Рождество происходит стрельба или что там вообще происходит. Это жутко. ​​Мне страшно от осознания, что кому-то пришло пройти через это», — сказала Кристен Александр.