Мертвый человек 8 месяцев просидел в грузовике на паркинге аэропорта Канзас-Сити

53-летний житель Канзаса считался пропавшим без вести 8 месяцев, пока его не нашли в машине на стоянке в аэропорту. Как передает New York Post, родственники мужчины теперь хотят получить ряд ответов об этом вопиющем случае.

Рэнди Поттер пропал 17 января и до середины сентября близкие продолжали его поиски. Эксперты предполагают, что бывший менеджер T-Mobile умер вскоре после того, как покинул свой дом. По предварительным данным, это мог быть суицид.

Охрана аэропорта Канзас-Сити нашли тело Поттера по ужасному запаху, который доносился из грузовика мужчины.  К этому моменту судмедэксперты  не могли даже распознать пол или расу мужчины.

Вдова Поттера Кэролайн не могла поверить в случившиеся: «Как это вообще возможно в Америке? Грузовки стоял здесь 8 месяцев? Его могли найти намного раньше, если бы каждый должным образом выполнял свою работу!»

Дочь Поттера Николь утверждает, что отвратителен сам факт того, что тело их отца было в машине не территории аэропорта так долго. Семья наняла адвоката, который должен помочь разобрать в этой ситуации.

Представители аэропорта принесли родственникам покойного свои соболезнования и выразили поддержку в столь сложные времена. В то же время  объяснить столь долгое нахождение грузовика с телом мужчины на своей стоянке они не могут и пытаются разобраться в ситуации с управляющей компанией, которая контролирует 25-тысячную стоянку. Параллельно инцидент расследует полиция.