Бонусы и программы, которые помогут заправлять машину с большими скидками

Несмотря на то, что Федеральной резервной системе США (FED) удалось немного обуздать растущую инфляцию и приостановить рост цен, стоимость некоторых товаров все равно продолжает неуклонно повышаться. Именно к таким товарам относится бензин.

Практически у всех жителей Соединенных Штатов есть автомобиль, поэтому большинство американцев беспокоит вопрос, как же им сэкономить на топливе.

С 2022 года цены на бензин по всей стране выросли в среднем на 37 центов. Это самый резкий рост цен со времен урагана Катрина в 2005 году.

Автомобиль должен оставаться обычным средством передвижения и не переходит в ранг роскошных товаров. Именно поэтому в США существует масса различных программ и бонусов, которые помогают существенно сэкономить на бензине.

Продуктовые магазины

Практически в каждом продуктовом магазине можно получить бонусы на бензин. Например, покупатели в Kroger получают топливные баллы на подарочных картах (максимум составляет $1 на галлон).

Бонусы за топливо

На автозаправочных станциях Shell действует независимая программа лояльности Fuel Rewards, которая позволяет собирать бонусы в центах за галлон. Участникам программы лояльности рекомендуется подписаться на мгновенный статус Gold, который дает скидку 5 центов за галлон при первой заправке.

У программы есть множество партнеров, при взаимодействии с которым также можно накапливать бонусы за галлон. Так, вы можете делать покупки через онлайн-портал и зарабатывать не менее 5 центов за галлон, связать свою учетную бонусную запись Dunkin и заработать дополнительные 10 центов за галлон, сделать заказ в своем любимом местном ресторане в рамках программы поощрения ресторанов и заработать еще 10 центов за галлон.

GetUpside

Стороннее приложение включает в себя бонусы ресторанов и продуктовых магазинов, а также сбережения на заправке. После того, как автовладелец использует предложение предложением, у него есть четыре часа, чтобы заправиться на выбранной станции, используя привязанную кредитную карту. Кэшбэк, полученный от пополнения, будет помещен на его счет GetUpside, который он сможет обналичить в любое время.

Circle K Easy Pay

Данная программа дает возможность сэкономить 30 центов за галлон в течение первых 100 галлонов или 60 дней, после чего дополнительная экономия составит 6 или 10 центов за галлон, в зависимости от вашего местоположения. Участники программы получают физическую карту Easy Pay, которая привязывается к расчетному счету и потом используется для оплаты заправок.

GasBuddy

Программа Pay with GasBuddy предлагает несколько уровней экономии наличных за каждую заправку. Оплата осуществляется физической картой, привязанной к текущему счету. Количество, которое вы заправляете, за вычетом любых сбережений GasBuddy, вычитается из вашего расчетного счета.

Максимальную экономию на топливе принесет объединение и одновременно использование сразу нескольких программ.

Похожие статьи
Свежии статьи