Житель Северной Каролины застримил в социальную сеть собственное убийство

Житель Северной Каролины, транслировавший в «Фейсбуке» видео прогулки, случайно заснял своего убийцу. Инцидент произошёл недалеко от Университета Уингейта в округе Юнион, сообщает New York Post.

Мужчина вёл видеотрансляцию, когда к нему подошёл вооружённый подозреваемый. Перед тем как раздались несколько выстрелов, погибший несколько раз произнёс:

«Ты не врёшь?»

Google

Власти подтвердили, что человек был убит при ссоре, но его личность не раскрывается. Также неизвестно, знали ли они со стрелком друг друга.

Университет Уингейт предупредил студентов об опасности и закрылся на время расследования инцидента.

Подозреваемого усиленно ищет полиция. По словам правоохранителей, подозреваемый вооружен, одет в черную ветровку и ботинки Timberland.

«В то время как местные правоохранительные органы остаются на территории кампуса, они консультировались с университетом, чтобы блокировать периметр университетского городка, — анонсируется в твиттере университета.

Видео этого ужасного инцидента доступно в твиттере Дианы Стюарт. Заранее предупреждаем, что ролик содержит сцену жестокости и не рекомендуется к просмотру впечатлительным людям, несовершеннолетним и беременным.