В Бруклине произошла стрельба: 4 человека погибло, включая годовалого ребенка

В среду утром в жилищном комплексе Браунсвилля в Бруклине прозвучали выстрелы. Стрельбу услышала бабушка, которая находилась в той же квартире, где произошел трагический инцидент. Она вызвала полицию, которая по прибытию на место преступления обнаружила 4 трупа с огнестрельными ранениями в голову, пишет ABC.

Среди погибших: 57-летний Ллойд Дрейн, его 16-летний сын с таким же именем, 27-летний Терранс Бриггс и его 14-месячная дочь Лэйла.

27-летний Терранс Бриггс и его 14-месячная дочь Лэйла / Facebook

Полиция заявили, что, по-видимому, все умершие имеют родственную связь. Также правоохранители отметили, что не было никаких признаков принудительного входа в квартиру, а следовательно убийцей стал один из тех, кто находился внутри.

Тела первой обнаружила все та же бабушка, которая позвонила полицейским. Она пришла в квартиру, чтобы нянчиться с маленьким ребенком.

Детективы предварительно рассматривают смерть как тройное убийство-самоубийство.

Главным подозреваемым является Терренс Бриггс. Власти утверждают, что он подозревается как член банды и ранее его арестовывали 13 раз.

Сообщается, что он был вовлечен в десяток внутренних инцидентов в доме, в том числе угрожал отцу в августе 2005 года. Тогда ему было предъявлено обвинение в угрозе.

57-летний Ллойд Дрейн, его 16-летний сын / Facebook

«Мы пока не определили мотив этого преступления, но мы очень много работаем, чтобы установить его», — сказал заместитель главы NYPD Майкл Кемпер. — Я могу сказать, что огнестрельное оружие было найдено внутри квартиры, вместе с пулями и гильзами».

Знакомые семьи утверждают, что не замечали особых конфликтов. Жили они достаточно мирно.