Стрельба на концерте в Атланте: есть погибшие

В воскресенье вечером в Атланте проходил рэп-концерт Masquerade at Underground Atlanta. Во время мероприятия  произошла стрельба, в результате которой погибли два человека, еще двое получили ранения, — сообщает FoxNews.

По словам очевидцев, во время перерыва группа мужчин устроила скандал. Двое спорящих поднялись на сцену, а третий выстрелил в них. Один человек погиб на месте, еще один скончался по дороге в Grady Memorial Hospital. Неизвестный также выстрелил в пол – и пуля рикошетом ранила двух зрителей в ноги. По словам полиции, это были случайные свидетели происшествия. Их жизни вне опасности, сейчас они находятся в больнице.

После окончания стрельбы люди в панике побежали к выходу, включая самого преступника. Охрана концертного зала, по сведениям местного издания  AJC, была не вооружена и не смогла задержать преступника.

Полиция разыскивает свидетелей происшествия. Офицер полиции Атланты Лиза Бендер сообщила, что расследование продолжается, но никаких дополнительных деталей не раскрыла.