Полиция Нью-Йорка разыскивает двух воров, укравших сейф с деньгами и грин-картой

Полиция нуждается в помощи общественности в поиске двух грабителей, которые в прошлом месяце проникли в квартиру в окрестности Нью-Йорка, Элмхерсте, и украли целое состояние. А самое главное — оставили человека без грин-карты.

twitter.com/NYPD110Pct

Источники в правоохранительных органах заявили, что 22 января в 9:27 утра бандиты ворвались в квартиру на первом этаже дома на улице Эльбертсона около 94-й улицы, пишет QNS.

Забравшись внутрь квартиры, мошенники смогли демонтировать сейф, внутри которого было 10 000 долларов наличными вместе с часами Rolex и грин-картой хозяина апартаментов.

Полицейские отметили, что подозреваемые были замечены очевидцами, пока прятали сейф в багажник серебряной Honda Accord. После этого  злоумышленники сели в машину и скрылись с места преступления.

Полиция Нью-Йорка опубликовала пост в твиттере, где описывает подозреваемых как двух белых мужчин. Один мужчина носил темно-синюю бейсбольную кепку и пиджак, синие джинсы и серые туфли; его сообщник был одет в черную куртку и синие джинсы.

twitter.com/NYPD110Pct

Каждый, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении подозреваемых, может позвонить в 110-й полицейский участок по телефону 718-476-9317. Полиция гарантирует полную конфиденциальность.