Французская авиакомпания запускает комфортные перелеты из Нью-Йорка в Европу

Французская авиакомпания La Compagnie предлагает комфортные полеты в Европу по цене эконом-класса.

В самолетах пассажирам предлагают раскладывающиеся места. Билеты иногда стоят в четыре раза дешевле аналогичных билетов в других авиакомпаниях.

Париж-Орли (ORY) и международный аэропорт Ньюарк Либерти (EWR) в Нью-Джерси – узловые аэропорты La Compagnie, отсюда каждый день отправляются рейсы. Авиаперевозчик выполняет также сезонные рейсы в Ниццу, несколько раз в неделю самолеты La Compagnie летают в Милан.

Авиакомпания устанавливает вполне доступные цены.

Так, перелет между Ньюарком и Парижем начинается от $2400 в оба конца; между Ньюарком и Ниццей — $2550; и между Ньюарком и Миланом – $2200. Иногда можно найти перелеты стоимостью $1000 в оба конца.

Пассажирам предлагают выбрать один из трех тарифных классов: Promo, Smart и Flex. Promo не подлежит возврату, Smart возвращается за вычетом комиссии в размере $600, а Flex возвращается полностью. Тарифы меняются в  зависимости от сезона и спроса.

В компании есть программа лояльности, когда клиенты получают баллы за полеты в зависимости от тарифного плана. Потом накопленные баллы можно обменять на билеты и таким способом получить бесплатное путешествие.

Парк авиакомпании состоит из двух пассажирских лайнеров Airbus A321neo.

В каждом самолете есть 76 раскладывающихся кресел в конфигурации 2-2, которые полностью можно откинуть в горизонтальное положение. В сидениях также есть места для хранения личных вещей: бутылки воды, планшета и обуви.

Бортовая развлекательная система имеет 15,6-дюймовый сенсорный экран.

Пассажирам также предлагают пульт дистанционного управления, что очень удобно, если смотреть телевизор, лежа на полностью разложенном сидении.

Пассажирам предоставляется доступ в  чужие залы ожидания, так как своего зала ожидания у La Compagnie нет.

Норма провоза багажа La Compagnie составляет две зарегистрированные сумки весом до 70 фунтов (32 кг) каждая на пассажира, а также ручная кладь и личные вещи, которые в сумме могут весить 39 фунтов (18 кг).

Также авиаперевозчик предоставляет своим клиентам такие услуги, как бокал шампанского перед вылетом, блюда французской кухни, вино, дорожный набор с туалетными принадлежностями Caudalie и бесплатный быстрый Wi-Fi через Viasat.