5 лучших сайтов для поиска работы в Америке

Американская мечта действительно сбывается для многих. Но только при одном условии: вы много и старательно работаете.

Как это сделать? Для начала — найти вакансию мечты на одном из этих сайтов.

BAZAR.club

Простой и удобный портал, который специализируется на вакансиях для наших иммигрантов в США. Интерфейс сайта на русском языке, а подача объявлений не требует дополнительной регистрации. Вакансии фильтруются по городам и категориями. Это отличный вариант для тех, кто только приехал в Америку.

www.bazar.club/jobsinusa

Monster

Сайт, который полностью соответствует своему названию. Он не просто крупный, а огромный и входит в тройку самых мощных в США. Здесь публикуются тысячи вакансий каждую секунду (!). На данный момент на сайте размещено больше 200 000 резюме. В общем, вы не можете искать работу и пропустить Monster мимо внимания.

Monster.com

Layboard.com

Cоциальная сеть, специально созданная для связей и делового общения в сфере трудоустройства за границей. Сайт Layboard.com был запущен в 2016 году и с тех пор стал одной из самых популярных платформ для поиска работы за границей. Основная цель Layboard — помочь людям устанавливать контакты, находить работу, предлагать вакансии, обмениваться профессиональными знаниями и информацией. Пользователи могут создавать свои профили, указывать свою профессиональную и академическую информацию, опыт работы, навыки, образование и другие релевантные данные. Они также могут участвовать в обсуждениях, публиковать посты и делиться новостями.

www.layboard.com/

Craiglist

Крупнейший в США сайт с объявлениями содержит множество предложений по работе. Просто настройте поиск по вакансий и вводите ключевое слово: очень многие профессионалы и начинающие работники нашли свое место под солнцем именно здесь.

https://www.craigslist.org/about/sites#US

Indeed

Этот сайт знают не только в Америке, но и во всем мире. Он считается удобным инструментом для построения карьеры. Здесь можно искать работу не только в Америке, но и Европе. Еще один прекрасный бонус: поиск осуществляется не только по вакансиям, размещенным на самом Indeed, но и на других сайтах.

http://www.indeed.com/

HelpDetected

Очень удобный сайт для тех, кто хочет найти работу вроде няни, сиделки, репетитора, рабочего по дому. Искать лучше всего по городам: так результаты будут наиболее актуальными. Конечно, здесь есть и другие вакансии: программиста или юриста тоже ждет успех на этой страничке.

http://helpdetected.com/

CareerBuilder

Еще один известный и полезный сайт, который входит в тройку самых крупных в США. Здесь размещают вакансии лучшие компании Америки, большинство из которых входит в список самых успешных.

http://www.careerbuilder.com/

 

Похожие статьи
Свежии статьи