Супруга Дональда Трампа — младшего подала на развод после 13 лет брака

Ванесса Трамп, супруга сына президента США Дональда Трампа подала заявление на развод. Об этом пишет газета New York Post.

По информации издания, 40-летняя женщина подала соответствующие документы в суд Манхэттена. Отмечается, что она хочет развестись как можно скорее и не будет вступать в судебные тяжбы по поводу денег и прав опеки над детьми.

Как отмечает New York Post, пара в последнее время испытывала трудности в браке. Супруги собиралась оставаться вместе на время президентского срока Трампа-старшего, но последнее время все только усложнилось.

twitter.com/MrsVanessaTrump

Ванесса, в частности, была недовольна тем, что ее 40-летний муж слишком часто бывает в разъездах, рассказали источники издания. Кроме того, она тяжело переживала тот факт, что после вступления Дональда Трампа в должность президента США к членам его семейства постоянно приковано внимание всех мировых СМИ

Ванесса и Дональд-младший поженились в ноябре 2005 года. Пара воспитывает пятерых детей — дочерей Кай Мэдисон (2007 г.р.) и Хлою Софию (2014) и сыновей Дональда Джона III (2009), Тристана Милоша (2011) и Спенсера Фредерика (2012).

Газета пишет, что в последнее время женщина была недовольна частыми командировками своего мужа. Кроме того, Ванессе не нравилось постоянное внимание мировых СМИ к их паре после того, как Дональд Трамп вступил в должность президента США.