Стало известно, куда Анджелина Джоли с детьми эмигрирует из США

Пожалуй, в последнее время все, что связывает Анджелину Джоли с США — это ее занятость в Голливуде.

На протяжении долгих лет актриса активно встречалась с беженцами в Африке, Азии, Латинской Америке, на Балканах и других точках земного шара, усыновляла детей из стран третьего мира, и за это время, пожалуй, потеряла связь с Соединенными Штатами.

Ранее, еще во время супружеской жизни с Брэдом Питтом, Джоли уже говорила о том, что хочет переехать со своими детьми на африканский континент.

Также голливудская звезда добавляла, что хотела бы, чтобы ее дети выросли «гражданами мира», разговаривали на нескольких языках и имели широкие перспективы для самореализации в будущем.

https://www.facebook.com/angelinajoliegoddess/photos/a.2821100664619072/2821101267952345/?type=3&theater

Интересно, что и сама Джоли официально является «Гражданином мира» — именно ей первой была присуждена премия, учрежденная Ассоциацией корреспондентов, аккредитованных при Организации Объединенных Наций (ООН) в честь Сержиу Виейра ди Меллу.

Близкие знакомые актрисы подтверждают, что Анджелина «ненавидит саму идею того, что ее дети будут расти в замкнутом и полном сплетен Голливуде, как избалованные отпрыски знаменитостей, которые только и ждут, что все в этой жизни им будет доставаться на блюдечке с голубой каемочкой».

https://www.facebook.com/angelinajoliegoddess/photos/a.505108992884929/3064617816934021/?type=3&theater

Недавно Джоли вновь заговорила об эмиграции, но теперь она хочет увезти детей не в Африку, а в Великобританию. Анджелина уже даже подобрала место жительства в Ричмонде, на юго-западе Лондона, по ее мнению, этот район отлично подходит для ее детей с точки зрения культуры и получения качественного образования.

Кстати, актриса уже жила в британской столице. Вместе с Питтом Джоли проживала в Лондоне в 2011 году, это время она вспоминает как один из самых романтичных и счастливых периодов в своей жизни.

Пока что неизвестно, как на эту новость отреагировал Брэд Питт. Бывший супруг и сейчас нечасто видится с детьми, хотя и проживает с ними в одной стране, поэтому непонятно, насколько регулярными станут их встречи после эмиграции Джоли.

https://www.facebook.com/angelinajoliegoddess/photos/a.2237745762954568/2693762514019555/?type=3&theater

Впрочем, Анджелина, которая раньше всячески препятствовала общению отца с детьми, сейчас настроена не так категорично. Актриса не исключает варианта, что несколько месяцев дети могут жить в Великобритании, а затем на длительный период переезжать к отцу в США. Сами дети не против переезда в другую страну.