Полиция Майами ищет преступников, которые ограбили и похитили подростка по дороге домой (видео)

Полиция Майами ищет двух человек, которые ограбили и похитили подростка, когда он шел домой из школы, сообщает CBS Miami. Детективы во вторник опубликовали кадры камер наблюдения, которые зафиксировали, произошедший 12 декабря инцидент.

В кадре можно рассмотреть двух подозреваемых, которые идут рядом с подростком.  Полиция утверждает, что один из предположительных похитителей показал жертве пистолет и потребовал, чтобы он опустошил карманы. Другой мужчина взял телефон подростка. Позже испуганного тинейджера вынудили отдать пароль к телефону. После этого преступники схватили его за шею и увели в сторону северо-западной 14-й авеню и 37-й улице. Далее их след теряется, пишет WSVN-TV.

Преступники тем временем остаются на свободе. Полиция описала первого подозреваемого как белого 17-19-летнего мужчину, ростом 1,8 метра. Из опознавательных знаков у него отмечают позолоченные клыки. Последний раз видели в синей куртке с капюшоном, в легких брюках для бега трусцой.

Второй подозреваемый также описывается, как белый мужчина возрастом от 17 до 19 лет. Чуть выше, чисто выбрит с выцветшей стрижкой и в последний раз был замечен в черных джинсах и серых туфелях.

«На них был капюшон, поэтому мы не смогли  увидеть их лица, но, вероятно, кто-то увидит одежду и скажет: «Я знаю, кто эти люди», — заявляет офицер.

Полиция считает, что оба подозреваемых также являются подростками и ищет людей, которые могли стать свидетелями инцидента. Если у вас есть какая-либо информация об этом инциденте, позвоните в «Miami-Dade Crime Stoppers» в 305-471-TIPS. Помните, что вы всегда можете оставаться анонимным, и вы сможете получить вознаграждение в размере 1000 долларов США.