Обычный удар локтем о посудомойку закончился для американки трагично

За несколько часов до смерти 35-летняя Леанс Дэвис получила новую работу и чувствовала себя «на вершине мира». Она сказала об этом жениху и отцу своих детей Эндрю Уоткинсу, отправилась наверх отдохнуть — и уже никогда не проснулась, пишет Life.

Леанс Дэвис Абердэр успешно прошла собеседование на новую работу и вернулась домой окрылённой. Эндрю Уоткинс начал готовить праздничный ужин, но невеста сказала ему, что не голодна и хочет отдохнуть наверху.

Через некоторое время мужчина поднялся в спальню и обнаружил, что его любимая не дышит. Эндрю немедленно вызвал скорую помощь и стал делать Леанс искусственное дыхание, но приехавшим медикам оставалось лишь зафиксировать смерть женщины.

«Она легла спать, и я поднялся, чтобы проверить, всё ли в порядке. Она была потной и горячей, но я решил, что всё дело в тёплом одеяле. Через 40 минут я вновь зашёл к ней, но ее уже не стало».

Врачи предполагают, что причиной внезапной смерти Леанс стал рецидив сепсиса. За пять недель до трагедии она ударилась локтем о посудомоечную машину.

Вскоре после этого у женщины поднялась температура, и она отправилась в больницу, где врачи поставили ей диагноз «сепсис» и назначили антибиотики. Леанс пропила курс таблеток, однако боль в руке не отпускала. В остальном женщина чувствовала себя отлично и даже решилась выйти на работу.

Эндрю Уоткинс утверждает, что его невеста никогда не жаловалась на боль в груди и затруднённое дыхание. Мужчине и в голову не приходило, что жизнь его любимой висит на волоске. Врачи до сих пор не могут назвать точную причину развития сепсиса, но Эндрю уверен: Леанс убил именно удар о посудомоечную машину.

«Она всё ещё жаловалась на боль в руке. Я почти уверен, что она умерла от сепсиса. У неё не было болей в груди или чего-то, похожего на сердечный приступ. Я и не думал, что сепсис может быть таким неожиданным»