Известный голливудский актер разбился в Калифорнии

Американский актер Уилл Феррелл госпитализирован после серьезного ДТП в округе Ориндж, штат Калифорния. Об этом в пятницу, 13 апреля, сообщает Лента.ру со ссылкой на TMZ.

50-летний актер возвращался из Сан-Диего в Лос-Анджелес. Джип, в котором находился комик, еще два пассажира и водитель, перевернулся после столкновения с легковым автомобилем. По словам очевидцев, женщина, сопровождавшая актера, получила тяжелые травмы и истекала кровью.

Феррелл и еще двое пострадавших были доставлены в больницу. О состоянии актера сведений нет.

TMZ

Управлял автомобилем нанятый шофер.

На фотографиях с места происшествия видно, что машина, в которой ехал комик, сильно помята, выбиты все стекла.

TMZ

Как передает CNN, актер сильно не пострадал и чувствует себя сейчас замечательно.

Справка

Творческий путь Уилла Феррелла начинался в импровизационно-комической группе «The Groundlings», затем он начал выступать в популярном вечернем шоу «Субботним вечером», появлялся в различных телепрограммах.

За семь лет работы на «Saturday Night Live» благодаря своему таланту и дару перевоплощения Феррелл добился популярности и был единственным из актёров шоу, получившим за эти годы номинацию на премию «Эмми». После ухода из телешоу он целиком переключился на работу в кино, начиная с 1995 года.

Он известен по фильмам «Телеведущий», «Копы в глубоком запасе», «Кто в доме отец». Так же он был сценаристом таких картин как «Сводные братья», «Телеведущий», «Рикки Бобби».