Frontier Airlines запускает два рейса из Сакраменто по цене $19

Популярная авиакомпания-лоукостер Frontier Airlines анонсировала два новых бюджетных рейса из Сакраменто. Вылеты по двум новым направлениям будут происходить из международного аэропорта Sacramento International Airport.

Уже в июне из Сакраменто моно будет попасть в Dallas Fort Worth International Airport, а в июле будет работать маршрут Ontario International Airport.

Рейсы в Dallas Fort Worth будут осуществляться четыре раза в неделю, а в Онтарио каждый день. Эти два рейса дополняют существующие маршруты в Денвер и Лас-Вегас.

«Мы знаем, что потребители ценят удобные и недорогие варианты перелетов, и рады предоставить больше возможностей для тех, кто находится в районе Сакраменто», — говорит Джош Флир, вице-президент по проектированию сетей и операций.

Теперь путешествия по определенным направлениям станут намного дешевле – стоимость некоторых рейсов начинается от $19.

Зарегистрироваться на рейс можно несколькими способами:

  • мобильная регистрация: этот вариант сэкономит вам время и деньги зарегистрироваться можно с помощью мобильного приложения Frontier. Загрузите бесплатное мобильное приложение для iOS и Android, чтобы быстро и легко бронировать и управлять поездками, регистрацией и получать посадочный талон. Если у вас есть мобильный посадочный талон и вы не сдаете багаж, то можете миновать очередь в аэропорту и направиться прямо к выходу на посадку;
  • онлайн-регистрация: чтобы забронировать рейс в режиме онлайн, требуется зарегистрироваться на странице онлайн-регистрации официально сайта авиакомпании не позднее, чем за 24 часа до вылета рейса (за 60 минут до вылета). Вы сможете просмотреть свой маршрут, приобрести места, оплатить багаж и распечатать посадочный талон;
  • регистрация в аэропорту: плюс данного способа заключается в том, что в аэропорту доступна помощь работника – в кассе аэропорта пассажиров проконсультируют по любому вопросу и помогут выбрать самые подходящие места.

Пассажирам рекомендуется прибыть как минимум за 2 часа до вылета, чтобы успеть пройти регистрацию и оказаться у выхода на посадку к назначенному времени. Вам необходимо распечатать посадочный талон и зарегистрировать весь багаж до следующего рабочего времени:

  • внутренние рейсы: за 60 минут до вылета;
  • международные рейсы: за 60 минут до вылета.

Пассажирам следует находиться у выхода на посадку и быть готовыми к посадке не позднее, чем за 30 минут до отправления.

Похожие статьи
Свежии статьи