Внучка Софии Ротару, которая давно живет в США, оказалась в центре скандала

Внучка Софии Ротару, которая уже давно проживает в Соединенных Штатах, оказалась в центре крупного  скандала. Соня Евдокименко подверглась общественной критике из-за одной неосторожной фразы.

21-летняя Соня живет практически на два континента – в США девушка получает образование, а в Европе проводит все свое свободное время.

Молодая девушка ведет образ жизни, присущий всем представителям «золотой молодежи» — она регулярно ходит по магазинам, обедает в ресторанах, путешествует.

Удивительно, но при таком плотном графике у Сони даже остается время раздавать советы подписчикам и активновести блог в Инстаграм.

Недавно девушка пожаловалось фолловерам, как ее утомил девятичасовой перелет в Вашингтон из Италии.

Однако многие комментаторы вместо того, чтобы пожалеть несчастную девушку, высказались довольно резко. Люди считают, что не слишком уместно писать такие посты в то время, как на твоей родине идет война.

Стоит отметить, что обвинения подписчиков не всегда бывают обоснованы.

Недавно пользователи раскритиковали Соню за русский язык в блоге, хотя Евдокименко публиковала сторис и посты исключительно на английском языке.

В своем юном возрасте Евдокименко уже много добилась и в модельном бизнесе, и в бьюти-индустрии. Причем девушка неоднократно говорила, что всего добилась сама. Также София серьезно увлекается музыкой.

Семья Ротару уже не первый раз за время войны попадает в подобные скандалы. Началось все с того, что сама исполнительница «Червоной руты», София Михайловна Ротару, долгое время не могла определиться, чью сторону принять.

На одной чаше весов – ее родина, на другой – Россия, где артистка большую  часть своего карьерного пути зарабатывала огромные деньги, построила большой шикарный дом в Крыму и открыла бизнес в Ялте — отель «Вилла София».

В конечном итоге, Ротару встала на сторону Украины, но никаких конкретных антивоенных заявлений общественность от нее так и не услышала.

Певица запостила фото разрушенного Киева с эмодзи в виде разбитого сердца.

После в СМИ появилась информация, что Ротару участвует в благотворительном сборе средств для беженцев.

Также отличились сын и внук Софии Михайловны, которые пытались сбежать из Украины.

Дезертиры были задержаны на границе Украины и Молдавии. В городе Могилёве-Подольском украинские силовики задержали несколько человек, которые по реке на лодке плыли в сторону молдавской границы.

Среди них оказались 51-летний Руслан Евдокименко и его сын, 27-летний Анатолий Евдокименко. Оба мужчины призывного возраста, вероятно, именно страх получить повестку толкнули их на преступление.

Похожие статьи
Свежии статьи