Интересно

Дочь Агутина и Варум рассказала о своем американском бойфрендом

Дочь известных звезд российской эстрады, Анжелики Варум и Леонида Агутина, Елизавета практически всю жизнь живет в Соединенных Штатах.

Тут молодая девушка получила образование, а сейчас работает, занимается музыкой и строит личную жизнь.

Избранником 21-летней Лизы стал музыкант по имени Кайл.

Недавно Елизавета отметила годовщину отношений с любимым, радостной новостью молодая девушка поделилась с подписчиками в социальных сетях.

В Инстаграм-аккаунте Лизы появились совместные фотографии, также в публикации Елизавета рассказала о том, как завязался их роман, и призналась Кайлу в своих нежных чувствах.

«Ровно год назад в этот день я познакомилась с Кайлом на шоу. Наша встреча случилась еще до того, как весь мир рухнул из-за пандемии коронавируса.

Теперь я понимаю, почему люди так долго не могли забыть историю любви Мередит и Дерека (главные герои телесериала «Анатомия страсти»).

https://www.instagram.com/lizvmusic/

Понимаю, о чем люди думают, когда говорят о любви — том самом понятии, которое на какой-то момент было для меня полностью потеряно. Когда я встретила тебя, мне просто захотелось стать лучше. Я не знала, зачем мне это, но все равно это делала. И становлюсь лучше до сих пор.

Этот год заставил меня понять, как редко люди по-настоящему желают другим добра. Помог перестать думать, что на нас влияет чей-то чужой выбор, и заставил до последнего держаться за надежду. Думаю, так будет всегда. Спасибо за твою любовь.

https://www.instagram.com/lizvmusic/

Даже несмотря на то, что в начале этот процесс занял у нас некоторое время, мы будем считать этот день официальной стартовой линией наших отношений. Счастливой первой годовщины абсолютной любви всей моей жизни (и счастливого Международного дня Кайла и Лиз всем остальным)». – написала Елизавета в социальной сети.

Кайл, как и Лиза, увлекается музыкой. Парень является участником группы Palomino Blond. Именно общее хобби связало молодых людей, у Лизы и Кайлы были большие планы на счет развития в музыкальной сфере в 2020 году, но пандемия коронавируса заставила их отложить свои амбиции на неопределенное время.

Но в этом тоже  есть свой плюс: Кайл и Елизавета провели весь карантин вместе, что только укрепило их отношения и сделало влюбленных ближе друг к другу.

Предыдущий бойфренд Лизы тоже был музыкантом – девушка длительное время встречалась с Марком Анджело, пара даже планировала узаконить отношения. Анджело был представлен Леониду Агутину и Анжелике Варум, и родители одобрили выбор дочери.

https://www.instagram.com/lizvmusic/

Но неожиданно Лиза приняла решение разорвать отношения, как объяснила девушка ,ей стало скучно с Марком.

 

Поделиться

Свежии статьи

10 профессий в США для тех, кто не знает английского языка

Огромный процент от общей части населения США составляют иммигранты. Люди приезжают сюда из разных уголков…

30.04.2024

Байден хочет выдать разрешения на работу миллионам нелегалов

Администрация Джо Байдена рассматривает возможность выдачи разрешений на работу нелегальным иммигрантам. Но речь идет только…

30.04.2024

Рейсы Southwest Airlines прекратятся в четыре аэропорта

Крупный американский авиаперевозчик Southwest Airlines из-за серьезных убытков вынужден прекратить рейсы в четыре аэропорта. Теперь…

30.04.2024

Самые сильные паспорта мира в 2024 году

Ежегодно консалтинговая компания Henley & Partners, специализирущаяся на консультациях по гражданству и резидентству, составляет рейтинг…

30.04.2024

Штаты ужесточают правила сквоттинга

В некоторых регионах Соединенных Штатов процветает сквоттинг – бездомные занимают чужие дома и чувствуют себя…

29.04.2024

20 самых надежных авто, которые проедут миллионы километров без поломки

Американский автомобильный портал HotCars обновил рейтинг самых надежных машин, включив в него подержанные легковушки, пробег…

29.04.2024