Меган Маркл недовольна финансовым положением принца Гарри

Меган Маркл после знакомства с принцем Гарри была сильно разочарована, так как узнала, что у него, на самом деле, не так уж много денег.

Об этом сообщает королевский эксперт Том Бауэр.

«Она была очень разочарована, узнав, что у принца Гарри очень мало денег.

Она представляла, что в его распоряжении сотни миллионов, если не миллиардов», — написал королевский эксперт в своей книге «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами».

Бауэр также настаивает, что Меган Маркл интересовали только деньги принца – именно финансовый аспект был для нее приоритетным. Эксперт добавляет, что супруга Гарри одержима деньгами.

По его словам, Меган Маркл «хочет ездить на длинных кадиллаках и летать на частных самолетах». Гарри не может обеспечить жене роскошную жизнь, поэтому ей приходиться зарабатывать самой.

Так, одним из подобных способов разжиться деньгами стали съемки документального фильма о супругах или выпуск скандальной книги мемуаров Гарри под названием «Запасной».

Пара подписала многолетний контракт с Netflix на сумму от 100 до 150 миллионов долларов за съемки документального сериала о них, а принц Гарри получил аванс в размере 20 миллионов долларов за свои мемуары.

Эксперт по шоу-бизнесу Дэн Уттон солидарен с Бауэром. Уттон говорит, что Меган ожидала от Гарри большей отдачи – по ее мнению, муж работает над их общими проектами без должного рвения, что негативно сказывается на гонорарах.

Также Уттон уточняет, что королевская пара не смогли достичь такого же успеха, как у других знаменитостей, таких как Дэвид и Виктория Бекхэм или Обама.

Стоит отметить, что большинство пользователей ничуть не удивлены  этой новостью:

«Почему этому никто не удивлен и даже никто не сомневается что это правда?..», «Почему-то не удивлена. Не думаю что Гарри ее идеал, брак по любви и тд. Учитывая то как она старалась попасть в телевизор и быть известной, не сложно понять ее алчность.

Все когда-то мечтают быть приближенной к королевской семье, красавчике принце и тд. Раз уж красавчик занят давно пришлось выбрать «запасного», — пишут комментаторы в сети.

В 2021 году, спустя год после того, как супруги сложили с себя королевские полномочия, Forbes оценил собственный капитал Гарри и Меган в 10 миллионов долларов.

В эту сумму входят остатки наследства покойной матери Гарри, принцессы Дианы, а также их особняк в Монтесито.