На Amazon уже начались распродажи к Черной пятнице: скидки до 70%

25 ноября в США пройдет самое ожидаемое событие года – масштабная распродажа Черная пятница.

Но Amazon уже начал продавать товары по выгодным ценам. Amazon Black Friday предлагает отличные скидки, которые начнут действовать раньше Черной пятницы и Киберпонедельника.

В этом году Черная пятница выпадает на пятницу, 25 ноября, на следующий день после Дня благодарения. Киберпонедельник-2022 приходится на 28 ноября, рассказывает Forum Daily.

Уже сейчас ритейлер предлагает сниженную стоимость на следующие товары:

  1. Holiday Beauty Haul 2022: скидки до 70% на косметику, средства по уходу за кожей и многое другое до 6 ноября.
  2. Популярные подарки: гид по популярным праздничным подаркам от Amazon.
  3. Audible Premium Plus: 60% на Audible Premium Plus (стоимость составляет 6 долларов на 4 месяца/.
  4. Продукты Apple: iPad, Apple Watch и другие устройства. Только что выпущенные Apple AirPods Pro второго поколения можно купить со скидкой в 10%. Скидка в 13% установлена на iPad Air 2022 года.
  5. Устройства Amazon: динамики Echo, Kindle Paperwhite, Amazon Echo Show 8, устройства Fire TV, камеры безопасности Ring и Blink.
  6. Товары для дома и кухни: пылесосы и мелкая кухонная техника. Крупные скидки установлены на товары таких производителей, как Dyson, Shark и Bissell, а также на кухонную технику от Ninja, Instant Pot и KitchenAid.
  7. Smart TV: можно сэкономить до 2000 долларов на телевизорах Samsung QLED.
  8. Игрушки и игры: скидки на большие игрушки.

Самыми популярными предложениями являются Casper, культовые косметические товары Laniege, оригинальный велосипед Peloton и 65-дюймовый OLED-телевизор LG C1.

В прошлом году самыми продаваемыми категориями были игрушки, товары для дома и одежда, а наиболее популярными товарами в 2021 году стали фен Revlon One-Step, наушники Beats Solo3 и Fire TV Stick с Alexa Voice Remote.

Ежегодно Amazon также устраивает двухдневную  распродажу Prime Day. Эта акция еще более выгодна, чем Черная пятница. Но скидки доступны лишь участникам программы Amazon Prime. Корпорация позволяет клиентам оформить триал: бесплатную 30-дневную подписку Prime.

То есть, можно оформить подписку за неделю до распродажи, сделать покупки с максимальной экономией, а затем аннулировать членство.

В отличие от Prime Day, для которого требуется подписка Prime, распродажа Amazon в Черную пятницу доступна всем без исключения покупателям.