Тиктокер из будущего: пользователь уверяет, что публикует ролики из 2027 года

Тиктокер с ником @unicosobreviviente уверяет, что он живет в 2027 году. Все население планеты вымерло и он – единственный выживший на Земле. В качестве доказательств парень запостил видео заброшенного города.

Пользователь по имени Хавьер утверждает, что застрял в одиночестве в будущем, поскольку остальная часть населения Земли была уничтожена катастрофой, и он загружает видео испанских городов, в которых он находится, в качестве доказательства.

Скептики сказали, что парень специально ищет заброшенные районы, после чего тот снял кадры оживленной городской развязки, которая тоже выглядит пустынной. Блогер прогулялся по улицам Валенсии, дошел до пляжа и заглянул  в местный аэропорт – нигде не было ни души.

В одном из видео @unicosobreviviente заглянул в местный автосалон и заснял рабочие места, на которых нет ни одного сотрудника. Затем блогер взял ключ, который лежал на столе, и нашёл подходящую машину, чтобы прокатиться на ней по трассе.

Но внимательные подписчики все равно выискивали доказательства того, что ролики Хавьера – это фейк. Многие уверены, что Хавьер снимает свои видео в то время, когда на улицах просто никого нет. Также фолловеров смущает, что в торговом центре в магазине одежды нет ни одного человека, но есть электричество и свет, все выглядит помытым, чистым и опрятным. В общем, мир, который показывает Хавьер, ничуть не напоминает постапокалипсис из «Я — Легенда»

«Посмотрите внимательно на темные пятна на перекрестке, вы увидите какие-то движения. Похоже, что что-то было отредактировано», — пишет один из комментаторов.

«На каждом видео у тебя разные руки».

«Конечно, ты записал это, когда был карантин, поэтому на улицах никого нет!!».

«В море есть лодки, посмотрите, это чистое шоу».

«Окей, за всё это время пыль сама по себе исчезает, а машины очищаются и сияют сами по себе».

«Как можно отправить TikTok из будущего в прошлое, используя Интернет?  Переходит ли частота волны между временем, пространством и измерением?», — спрашивает еще один фолловер.

Последнему Хавьер отвечает, что посылает видео из будущего благодаря четырём порталам, которые спрятаны по всему городу и могут обеспечить «связь» между 2021 и 2027 годами.

Кстати, у Хавьера есть конкурент — пользователь TikTok timetraveler2582, который утверждает, что он — путешественник во времени из 2582 года.

Похожие статьи
Свежии статьи