В США девушка передала ветеринару записку о попадании в плен к парню (видео)

28-летняя девушка из Флориды передала ветеринарному врачу записку, в которой говорилось, что она подвергается домашнему насилию. Парень пострадавшей несколько дней избивал её и угрожал расправой, пишет TJournal.

По данным полиции, девушка передала врачам записку с текстом:

«Позвоните копам. Мой парень угрожает мне. У него есть пистолет. Пожалуйста, не дайте ему знать».

Фото WKMG

Прибывшие на место офицеры задержали 39-летнего Джереми Флойда (Jeremy Floyd). Бойфренд девушки в течение двух дней не выпускал её из дома и избивал. После этого она смогла убедить Флойда отпустить её с собакой к ветеринару, хотя он в итоге пошёл с ними.

Следователи сообщили, что нашли два отверстия от пуль в том месте коридора дома, где происходило предполагаемое насилие. А находясь на приёме у ветеринара, Флойд якобы указал на заряженный пистолет и пригрозил убить девушку и её семью.

Мужчине предъявили обвинения о нападении при отягчающих обстоятельствах с применением огнестрельного оружия, незаконном лишении свободы, владении огнестрельным оружием ранее осуждённым преступником и хранении боеприпасов. Пострадавшую доставили в больницу с травмой головы, гематомой под глазом и ушибом руки.