Родителей-садистов, которые держали в заточении 13 детей, подозревают в убийствах

Голод и пытки могут быть только верхушкой айсберга для калифорнийской пары, которая держала в заточении своих 13 детей в пригородном доме в Калифорнии. Как сообщается, представители власти проведут обыск в каждом из домов, где жили Турпины, ведь там могут быть захоронены тела остальных детей пары.

Следователи округа Риверсайд используют специальных собак, чтобы осмотреть бывшие резиденции Давида и Луизы Турпин и убедиться, что там не спрятаны тела, сообщает NY Post со ссылкой на Crime Watch Daily.

Власти также рассматривают возможность проведения тестов ДНК, чтобы определить, являются ли все 13 детей родными для Турпинов, рассказывают «источники, знакомые с расследованием».

twitter.com/RSO

Также из новых сведений стало известно, что семейство хотело еще детей, но только для того, чтобы стать телевизионной семьей и иметь свое шоу. Об этом написала британская газета Mirror ссылаясь на основе сведений, которые предоставили близкие семьи Турпин.

twitter.com/RSO

Луиза Турпин думала, что мир будет очарован их жизнями, а телешоу принесет им миллионы и сделает знаменитостями. Дети их совсем не волновали.