Пьяная стюардесса Trans States Airlines кричала и провела занятный посадочный инструктаж

Женщина с рейса компании Trans States Airlines, утверждает, что стюардесса была пьяна или под наркотиками, ругала пассажиров не цензурной речи, подвергая «угрозе жизни для всех», пишет AmericaRU.

Эрика Горман (Erika Gorman) сказала, что она летела рейсом 4689 из Денвера в Северную Дакоту в четверг, когда стюардесса стала «выть» и использовала нецензурную лексику при обращении к пассажирам.

«Пьяная и беспорядочно орующая стюардесса. Посадочные объявления были типа — «если ваш ремень безопасности не сидит плотно, то вы <вырезано цензурой>». Я подошла к кабине экипажа и поговорила с капитаном, а потом полиция ожидала нас у трапа, когда мы приземлились», — сказал Горман об этом инциденте.

Горман акцентирует внимание, прежде всего на том, что подобный «инструктаж» опасен для жизни пассажиров в экстренных ситуациях.

Trans States Airlines ответила на обвинения Fox News:

«Мы знаем об инциденте, связанном со стюардессой, обслуживающей нашего регионального поставщика услуг Transanes Airlines 4689. В качестве жеста доброй воли мы компенсировали неудобства всех клиентов на борту рейса, и приносим извинения. Безопасность наших клиентов и членов экипажа на всех рейсах United и Trans States является одним из главных приоритетов».