Поездка семьи с детьми на курорт в Мексике обернулась загадочной трагедией

Семья из Айовы — Кевин и Эми Шарп вместе с семилетней дочерью и 12-летним сыном не могли дождаться отпуска, ведь у них была запланирована поездка на популярный мексиканский курорт Тулум.

Facebook

Поездка в Мексику расценивалась Шарпами как настоящее приключение, ведь семья редко покидала Айову. Американцы с нетерпением ждали к своей поездке и долго готовились к отдыху, даже не подозревая, насколько чудовищным он окажется.

Facebook

Шарпы должны были провести на отдыхе целую неделю. Первые дни Эми и Кевин через Интернет делились впечатлениями со своими родственниками, но потом сообщения от них перестали приходить. Даже когда закончился отпуск, от Эми и Кевина не было никаких вестей.

Facebook

Первой заволновалась родная сестра Эми – Рене. Сестры были очень дружны и никогда не забывали поздравить друг друга с днем рождения. Но когда в этот раз Эми не позвонила, Рене стала подозревать, что произошло что-то неладное. Рене стала сама звонить Эми, но сестра не брала трубку.

Facebook

Через два дня после Рене ее муж также отмечал юбилей. Когда и он не дождался звонка от Шарпов, тогда уже родные Эми и Кевина убедились, что с семьей явно что-то произошло. Родные, конечно, надеялись, что Шарпы просто уехали на длительную экскурсию, просто забыв об этом предупредить. Но, когда отдыхающие американцы не сели на свой рейс, семья забила тревогу всерьез и связалась с полицией.

Facebook

Полицейские немедленно отправились в домик, который сняли для себя Шарпы на время отпуска. В апартаментах полицейским открылась ужасная картина – Эми, Кевин и двое их детей были мертвы. По сведениям экспертов, смерть наступила двое суток назад. Причиной гибели американцев стал газ.

Facebook

Мексиканская и американская полиция провели совместное расследование, в результате которого выяснили, что Шарпы задохнулись из-за неполадки в системе газоснабжения. Версии об убийстве или суициде не рассматривались.

Представители отеля принесли свои извинения и сообщили о готовности выплатить компенсацию родственникам погибших. Но вряд ли это утешит близких, потерявших  четверых Шарпов.

Facebook

Несмотря на уверенность полицейских, что данный инцидент является несчастным случаем, расследование продолжается. Некоторые из друзей семьи не верят в то, что Эми, Кевин и дети задохнулись. Ведь Шарпы перестали выходить на связь еще за день до того, как, по мнению, судмедэкспертов, погибли.