Стрельба в апартаментах в Бронксе. Среди погибших две женщины и мужчина

В среду в Бронксе мужчина расстрелял двух женщин, после чего выстрелил себе в голову, сообщает NY Post со ссылкой на полицию.

Стрелком оказался 54-летний мужчина, которого отвезли в медицинский центр Якоби в тяжелом состоянии, рассказывают в полиции. Точно информации о том, выжил ли он, пока нет.

Официальные лица описывали жертв как женщин 29 и 54 лет. Одна из них погибла на месте, а другая скончалась в больнице.

«Кажется, сейчас мы имеем дело с двумя убийствами и самоубийством», — сказала на месте происшествия начальник отдела детективов Роберт Бойс.

«Из того, что мы сейчас увидели, можно предположить, что убийцей оказался мужчина, позже выстреливший себе в голову, — объяснил он. — «Мы пытаемся сопоставить все факты. Пока что похоже на сцену домашнего насилия.

Власти заявили, что они задержали четвертого человека, который появился на месте происшествия вскоре после того, как предполагаемые убийства произошли. Он находится под стражей и его рассматривают как возможного свидетеля.

Точные данные о погибших пока не разглашаются. Источники также сообщили, что из квартиры, где было совершено преступление, забрали невредимого ребенка. Сами жертвы были обнаружены в спальне.

Если подтвердится, что имел место «семейный расстрел, то это будет продолжением страшной тенденции этого года.

Так совсем недавно в Калифорнии муж застрелил жену и детей в доме, где она помогала бедным семьям,  ранее 16-летний подросток, страдающий аутизмом, также расстрелял свою семью и совсем недавно женщина в отеле убила мужа и двоих детей.