Два человека погибли в ужасной аварии в Нью-Джерси

В пятницу утром произошла масштабная авария с участием сразу нескольких автомобилей в Нью-Джерси. В результате аварии машины загорелись, пишет NY Post.

Инцидент произошел в 5:45 утра на маршруте 440 недалеко от интерстейта 287 в Эдисоне. Последствия автокатастрофы ужасают.

twitter.com/hkmeehan

По заявлениям полиции два человека погибли. Шесть пострадавших были доставлены в районные больницы с опасными для жизни травмами.

Полиция не смогла подтвердить, сколько автомобилей было задействовано, но свидетель 32-летний Генри Михан из Бриэль, N.J., сказал, что видел по крайней мере шесть машин, включая Chevy Silverado. Четыре автомобиля выгорели дотла, сообщает PIX 11.

Михан, который ехал мимо места трагедии, размещал фотографии в Твиттере с огромным пламенем и облаком дыма, поднимающимся от раскуроченных автомобилей

twitter.com/hkmeehan

«Люди стояли в стороне, пытаясь помочь, но они не могли ничего сделать, пока не приехали полицейские и пожарные», — сказал Михан «The Post».

twitter.com/hkmeehan

Несколько полос дороги на шоссе теперь закрыты в обоих направлениях из-за чего создалась пробка на севере Garden State Parkway.

Согласно сообщению, крушение также заглохло южное движение на юге 287 юга.