Четыре человека погибли в северной части Нью-Йорка при странных обстоятельствах

Внутри дома в северной части штата Нью-Йорк в городе Трой обнаружены четыре тела. Погибших нашел управляющий недвижимостью во вторник днем ​​в подвальной квартире на 158 Second, сообщает Times Union.

Капитан полиции Даниэль Деволф сказал, что первые сообщения полиция получила о том, что несколько человек оказались без сознания в многоэтажном здании в Трое около 12:50 вечера. Деволф не разглашал информацию о личности или возрасте жертв, и жители района не могли вспомнить, кто именно жил в подвальной квартире двухэтажного здания.

В настоящее время смертельные случаи расследуются как убийства, пока не будет получена дополнительная информация, сказал Деволф.

«Смерти кажутся подозрительными», — сказал он. Он не знал, как долго тела были там, прежде чем их нашли. Также неизвестно было ли обнаружено какое-либо оружие на месте происшествия.

«Это все, что я могу сказать на данный момент», — сказал Деволф во вторник журналистам. «К сожалению, это ужасно, ужасно, грустно … особенно в эту праздничную пору».

Район, который проходит вдоль реки Гудзон, с видом на жилые комплексы, которые поднялись в Cohoes в последние годы, описывается как относительно спокойный. Полицейские машины здесь редкие гости.

twitter.com/mandy_fries

Резидент, который жил в жилом доме через улицу и пожелал остаться анонимным, сказал, что полиция прибыла без сирен. Офицеры использовали полицейскую ленту, чтобы оцепить район вокруг 158 Second Ave. и закрыли улицу в обоих направлениях от 102-й до 103-й улицы.

Федеральная полиция направила своих специалистов, чтобы помочь городской полиции. На месте происшествия находился окружной прокурор Ренсселар Джоэл Абелове.

Полиция продолжает вести расследование.

Напомним, что не так давно, при странных обстоятельствах в Канаде погиб миллиардер со своей женой.