Американская чиновница потеряла мужа и сына во время драматического сафари

Чиновница из Хамптона (Виргиния) потеряла мужа и сына в годовщину своей свадьбы. Семья отправилась в отпуск в Африку и во время сафари произошел трагический инцидент.

Элизабет «Сисси» Болен поехала в Намибию, чтобы отпраздновать 25-летнюю годовщину с мужем Эдгаром и их единственным сыном Винсентом. Во время сафари зебра выпрыгнула перед машиной и спровоцировала смертельную аварию. Водитель врезался в животное и Land Rover слетел с дороги, несколько раз перевернувшись, сообщает NY Post со ссылкой на 27 East.

В результате аварии муж и сын Болен умерли 17 января, в то время как она провела несколько дней в отделении интенсивной терапии, и в итоге улетела в родную Австрию, чтобы остаться с семьей, перед возвращением домой в Саутгемптон.

Водитель выжил. Против него не выдвинули обвинений,  так как авария была признана несчастным случаем, сказала Болен.

Болен и ее муж были европейскими иммигрантами, которые встретились в Нью-Йорке в 1991 году, связавшись узами брака через год.

Patrick McMullan

Эдгар Болен переехал из Германии в 1980 году и работал в синдикации недвижимости, говорили друзья семьи, описывая его как прекрасного человека.

«Если произносилась речь или шутка, то ее автором был именно он», — рассказывает подруга семьи Микаэла Кесцлер, которая добавила, что было честью сидеть рядом с ним на мероприятиях.

Facebook

Болен сказал, что такая особенность была присуща и сыну, и они с отцом всегда были сердцем любой вечеринки.  Они наслаждались игрой в гольф в выходные в Montauk Downs. 14 сентября Винсент Болен отпраздновал свое 26-летие.

«У него была личность, к которой просто тяготели люди», — рассказывает Болен о своем сыне. — Он был душой компании, он всегда удивительно наслаждался жизнью. Я тоже пыталась так делать, но по-другому. Он часто был в центре внимания».

Он родился и вырос в Саутгемптоне и отправился в Нью-Йорк, сказала его мать. Он путешествовал после окончания университета и работал в Edge Principal, инвестиционной компании по недвижимости в центре города.

Элизабет очень много с любовью рассказывает о сыне, который был примером не только для своих сверстников.