20-летнюю маму арестовали, найдя 2 бездыханных детей в ее автомобиле

Мать двух маленьких детей арестовали по подозрению в убийстве первой степени, после того как дети были найдены мертвыми на автомобильных сиденьях в машине. Правоохранители обнаружили доказательства, которые указывают на состав преступления, сообщает NY Post со ссылкой на официальных лиц.

После вскрытия для определения причин смерти 2-летнего мальчика и 10-месячной девочки, в управлении шерифа округа Пиналь не стали раскрывать, какие именно доказательства были найдены.

Мать идентифицировали как 20-летнюю Бретань Веласкес. Она была помещена в тюрьму, и власти не знали на момент написания статьи, имеет ли она адвоката, который мог бы прокомментировать обвинения. Об этом рассказала представительница шерифа Навидех Форгани. Имена детей не были немедленно обнародованы.

Тела детей были найдены в понедельник вечером в машине недалеко от дома, где жила семья Веласкес, в историческом горном городе Супериор. В городке проживает порядка 2900 человек, а находится он в 60 милях к востоку от Феникса.

Pinal County Sheriff’s Office

Некоторые родственники детей были в доме, когда правоохранители пришли на место преступления в понедельник вечером, но Форгани сказала, что не может предоставить информацию об обстоятельствах, при которых дети были помещены (оставлены) в машине или мотив в их убийства.

Она отказалась обсуждать доказательства, которые были обнаружены, но офис шерифа сказал в заявлении, что они указывают на вину матери и состав преступления.