В Нью-Йорке состоится самый крупный фестиваль огней

В этом году в Нью-Йорке состоится одно из самых зрелищных мероприятий – фестиваль огней Amaze от Artistic Holiday Designs.

«Amaze Light – это место, где магия выходит наружу, где дух праздника раскрывается во вселенной блеска, музыки, еды, танцев и чудес. Amaze — это открытый формат, который позволяет посетителям исследовать и раскрывать магию на каждом углу.

Прокатитесь по ледяному холму острых ощущений Зинга, окунитесь в чудеса на поезде, напишите письмо Деду Морозу и создайте традиции и воспоминания, которые останутся на всю жизнь», — говорят организаторы мероприятия.

Посетители фестиваля перенесутся в интерактивные миры из рассказов на праздничную тематику, в этом путешествии их будут сопровождать персонажи Zing и Sparky, которые оживляют сценических танцоров и певцов и световое шоу с помощью своих магических способностей.

В списке миров – Северный полюс, Причудливый лес, Страна сладостей и другие.

Во время фестиваля каждые два часа будут проходить живые выступления, каждые 30 минут – масштабное анимационное шоу со световым сопровождением.

Также на территории проведения фестиваля посетители смогут посетить магазины игрушек, где можно создавать игрушки самостоятельно, интерактивные автоматы для игрушек, праздничную ярмарку с изделиями местных бизнесов.

На ярмарке также можно будет перекусить разными вкусностями.

В этом сезоне световое шоу Amaze пройдет и в Чикаго, однако некоторые эксклюзивные мероприятия фестиваля можно будет увидеть только в Большом Яблоке.

Напоример, только в Нью-Йорке посетители смогут прокатиться на поезде Arctic Express, увидеть королевский замок и повстречаться с принцессой, почувствовать запах свежей сосны на ферме Enchanted Tree Farm и загадать желание у волшебного фонтана.

«Мы хотим привести гостей в мир полного погружения. Как только они зайдут внутрь, их охватит неописуемая магия праздника. Каждый уголок фестиваля Amaze Light создан для того, чтобы поддерживать у наших гостей дух праздника на протяжении всего их путешествия. Это настоящая магия», — сказала Сара Баш, креативный директор Artistic Holiday Designs.

Фестиваль Amaze Light, безусловно, станет одним из самых ярких мероприятий этого праздничного сезона.

Не упустите возможность посетить невероятное световое шоу. Купить билеты можно будет с 3 октября на AmazeLightFestival.com.

Похожие статьи
Свежии статьи