Пухлые щеки Тома Круза обеспокоили фанатов

Недавно  в сеть попали фото Тома Круза, которые встревожили поклонников актера. Звезда Голливуда сильно поправился, фанаты гадают, что же стало причиной столь резкого набора веса некогда грациозного Лестата.

Том Круз и его 26-летний приёмный сын Коннор посетили бейсбольный матч Национальной лиги в Сан-Франциско. Когда камера показала крупный план артиста, он улыбнулся и помахал рукой. На матче Том останавливался, чтобы поболтать с фанатами, которые проходили мимо его места, и делал селфи со всеми желающими. Семейный выход в свет подловили папарацци, сделанные на матче кадры быстро попали в сеть.

Поклонники сразу заметили, что у актера появились пухлые щеки. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что Том Круз столкнулся с самым распространенным побочным эффектом пандемии.

«Похожие, не я один поднабрал за карантин», — пишет пользователь Твиттере под фото Круза.

Другие же считают, что причиной пухлых щек стали проблемы со здоровьем: «Похоже, что у Тома Круза аллергия на орехи».

Также нашлись и такие пользователи, которые заподозрили Круза в желании сохранить молодость и красоту. В сеть ходит версия, что актер вколол себе ботокс или сделал пластическую операцию. Также были предположения, что он проходит курс стероидов.

«Его лицо выглядит так странно, будто это и не он. Он сделал пластическую операцию? Я не осуждаю. Но он выглядит совершенно непохожим на себя, будто Гермиона пульнула в него жалящим заклинанием».

А скептики и вовсе уверены, что на фото – двойник актера. По их мнению, Том Круз не мог так быстро поправиться, ведь еще в конце лета папарацци засняли Круза в отменной физической форме.

«Это точно двойник Тома Круза. Это не может быть настоящий Том Круз. Он бы сидел в VIP-ложе или, если бы это была игра НБА, в первом ряду».

«О боже, это призрак Норма МакДональда?», «Последняя шутка Норма Макдональда заключается в том, что он принял форму лица Тома Круза», — шутят некоторые фанаты, имея в виду известного канадского комика, который умер в сентябре 2021 года.

Самая реалистичная версия – Том Круз, которому уже 60 лет, просто стареет, и начинает выглядеть так же, как многие люди в его возрасте: «Тому Крузу почти 60 лет, и он наконец-то стал показывать признаки старения», «О боже … Том выглядит пухлым, с легкими редеющими волосами… Старость никого не пощадит!».

Ни сам актер, ни его представители никак не прокомментировали внешний вид и состояние здоровья Тома Круза.

 

Похожие статьи
Свежии статьи