Джоли впервые рассказала, почему разошлась с Брэдом Питом

Прошло уже четыре года с того времени, как Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Голливудская пара рассталась со страшным скандалом и долго не могли найти общий язык.

Сегодня Джоли и Питт реже припоминают друг другу семейные обиды и стараются мирно делить свои родительские обязанности. Дети — единственная ниточка, которая сейчас связывает бывших супругов.

Перед Всемирным днем беженцев, который ООН отмечает 20 июня, Джоли дала интервью журналу Voyage. Анджелина рассказала не только о благотворительности, но и о своей семье и расставании с Питтом.

Джоли говорит, что рассталась с мужем исключительно ради благополучия своих детей. Также актриса добавила, что вся ее жизнь направлена лишь на то, чтобы сделать своих шестерых детей счастливыми.

Свое решение о разводе Анджелина считает правильным.

Многодетная мать добавила, что некоторые СМИ воспользовались ее молчанием и начали публиковать лживую информацию о ее детях. Джоли все время говорит свои дочкам и сыновьям, что они знают правду и должны думать своей головой.

«Я решила расстаться с Брэдом ради благополучия своей семьи. И это было правильным решением. Я продолжаю фокусироваться на их благополучии. Некоторые использовали мое молчание, в результате чего дети увидели много лжи о себе в СМИ, однако я постоянно напоминаю им, что очень важно иметь собственное мнение, кроме того, они и сами знают правду о себе», — поделилась с журналистами Джоли.

Анджелина и Брэд приходятся биологическими родителями троим детям — 14-летней Шайло и 11-летним двойняшкам Ноксу и Вивьен. Захара (16 лет), Пакс (16 лет) и Мэддокс (18 лет) — приемные дети пары.

Джоли усыновила детей, когда те были еще совсем маленькими, а потом Питт усыновил их и дал им свою фамилию.

Актриса говорит, что не может говорить с приемными детьми о беременности, но с удовольствием рассказывает, что чувствовала, когда впервые их увидела.

Джоли добавляет, что и приемные, и родные дети для нее являются одной большой семьей.

Любовная лодка «Бранджелина» разбилась о быт после 12 лет брака. Джоли и Питт познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», актер тогда еще был женат на Дженнифер Энистон.

Сейчас ходят слухи, что Энистон замешана в расставании Анджелины и Бреда, актриса столкнулась с негативом в свой адрес.

Однако достоверной информации, что Питт решил вернуться к первой жене, пока что нет.

Похожие статьи
Свежии статьи