Американские девушки: какие они на самом деле. Женское мнение

Очень часто можно услышать мнение, что американские девушки во многом уступают русским, которые прославились своей красотой во всем мире.

Но если мнения мужчин к представительницам прекрасного пола как из России, так из США, давно известно, то отношение русских представительниц прекрасного пола к американкам часто остается за кадром.

Русская иммигрантка Олеся, живущая на две страны – США и Китай, поделилась своими наблюдениями относительно американок.

Параллельно девушка ведет свой видеоблог на YouTube и рассказывает о бытности американского студента.

1. Раннее взросление

Возможно, многие удивятся, но американские фильмы про подростков чаще всего является правдой.

Речь идет о ранних половых контактах, то есть в Штатах девочки 13-15 лет, обычно, уже прекращают играть в куклы и переходят к более взрослым забавам.

В США негласное правило – не судить никого за их поступки, так здесь свободное общество и каждый волен поступать, как хочет.

Девочкам с самого рождения прививаются каноны феминизма и либерализма, возможно, поэтому девушки абсолютно не скрывают свою личную жизнь, а даже открыто с гордостью ее афишируют.

2. Безразличие к своей внешности

Опять-таки, истоки феминизма стали виной тому, что американки совершенно не заботятся о своей внешности – ведь люди должны принимать их такими, какими они есть (даже без макияжа и прически, в бесформенных неопрятных вещах и с отсутствием маникюра).

Если в США увидеть на улице накрашенную, опрятную, стильно одетую женщину, то огромный процент вероятности, что она родом из России.

Потому-то наши девушки и считаются самыми красивыми – потому что им не лень: каждое утро мыть голову, наносить макияж, ходить в тренажерный зал и ухаживать за собой.

Американская идея отсутствия шаблонов, бесспорно, достойна уважения, однако, многие понимают ее превратно и запускают не только свою внешность, но и свое здоровье.

Занятия спортом, правильное питание и здоровый образ жизни в целом у американских женщин не особо в почете.

Разительный контраст создается с русскими, но вот с китаянками пропасть просто катастрофическая, ведь в Китае просто культ здоровья. Китаянки, живущие в Штатах, даже в преклонном возрасте активно занимаются спортом, пьют зеленый чай и не приветствуют вредные привычки в любом их проявлении.

3. Требования к мужчинам

Сразу видно, что американские девушки воспитаны на мультфильмах Disney – чуть ли не каждая американка, вдохновленная примером Золушки, Белоснежки или Ариэль, ждет своего принца, предъявляя реальным земным мужчинам просто запредельные требования.

Замуж чаще всего выходят после 30 лет. А вот тут, кстати, русским девушкам есть чему поучиться, ведь в России бытует какой-то нездоровый культ замужества.

Если русская девушка в 25 лет еще не замужем, то бабушки у подъезда неодобрительно качают головой, а родители начинают причитать о внуках. Причем, порой даже неважно, хорош ли избранник – лишь бы приобрести этот заветный статус замужней женщины.

Подход американок куда более практичный и рассудительный – лучше заводить семью в зрелом осознанном возрасте, имея стабильный источник дохода и необходимые материальные блага.

4. Американская доброжелательность.

Которая граничит с лицемерием. Американские женщины очень сладко могут улыбаться в лицо человеку, которого на самом деле просто терпеть не могут. Такое часто практикуется даже среди, так называемых, лучших подруг.

В России все намного проще, ведь у русских все их чувства зачастую сразу же написаны на лице, они никогда не будут улыбаться неприятному им человеку.

5. Культ вегетарианства

Каждая пятая американка округляет глаза и хватается за голову, когда кто-то в ее присутствии начинает есть мясо.

Культ веганства и вегетарианства настолько распространен, что на каждом шагу здесь можно встретить постеры на эту тему, а окружающие пытаются навязать эту идею всем «мясоедам».

6. Независимость американок

Желание быть независимыми и пресловутое «равенство полов» в Штатах просто зашкаливает. Бывают просто абсурдные случаи, когда из-за того, что мужчина придержал женщине дверь, мог разразиться нешуточный скандал с обвинениями в сексизме.

А дружественно положенная на плече рука может быть воспринята как «акт насилия».

Поэтому вполне логично, что американские мужчины устали от своих сильных независимых соотечественниц, и чувствуют себя свободно в менее феминизированном обществе русских девушек.

По материалам: Пикабу

Похожие статьи
Свежии статьи