8 вещей, которые в июле можно получить бесплатно

Издание Money Talks News составило список бесплатных вещей и услуг, которые в июле в США можно получить совершенно бесплатно.

Услуги ксерокопирования в Staples

До 4 июля в Staples можно сделать бесплатные черно-белые ксерокопии. Один клиент может отксерить до 50 документов на выбор и прочих бумаг

Пробная версия DogTV

DogTV — это цифровая разработка со звуками окружающей среды, которая помогает питомцам пережить стресс от разлуки с хозяевами.

Когда вы уходите на работу, то достаточно включить DogTV своему четвероногому другу, чтобы пес не тосковал в ваше отсутствие. В июле пробную версию разработки можно будет получить бесплатно.

Образец дезодоранта Degree

Пользоваться бесплатным дезодорантом Degree можно будет до тех пор, пока не закончатся пробники.

Бесплатный «моментально высыхающий» антипреспирант — это отличное летнее предложение, ведь в период невероятного зноя дезодорант становится средством первой необходимости.

Набор для уборки Национальных парков

Лето — сезон отпусков, во время которого многие наверняка отправятся в Национальные парки США.

Правительство заинтересовано в том, чтобы сохранить чистоту и экологичность этих заповедных мест, поэтому туристы могут бесплатно получить набор для уборки парков (резиновые перчатки, дезинфектор для рук, светоотражающий жилет, солнцезащитный крем, биоразлагаемые мусорные пакеты, медикаменты и прочее). Заказать набор можно онлайн.

Кофе в Panera Brend

На протяжении всего лета американцы могут бесплатно пить кофе в Panera Brend, причем количество порций этого ароматного напитка не ограничено.

Для того, чтобы получить бесплатный кофе, достаточно зарегистрироваться на MyPanera+Coffee, а затем сделать заказ через интернет, через приложение или же в кафе.

Кулинарные рецепты

Любители готовки могут бесплатно загружать кулинарные рецепты из Поваренной книги. Причем срок действия и количество рецептов не ограничены. Благодаря данной услуге, вам больше не придется ломать голову над извечным вопросом, что же приготовить на ужин.

Обучение Microsoft Office 365 Education.

У студентов и преподавателей есть возможность бесплатно пользоваться Microsoft Office 365 Education.

Катание на коньках для детей

На постоянной основе действует акция бесплатного катания на коньках в рамках программы Kids Skate Free, которая действует в некоторых определенных штатах.

Похожие статьи
Свежии статьи